Из брака Тома Круза и Кэти Холмс сделают телешоу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Из брака Тома Круза и Кэти Холмс сделают телешоу

Из брака Тома Круза и Кэти Холмс сделают телешоу

Из брака Тома Круза и Кэти Холмс сделают телешоу
Из брака Тома Круза и Кэти Холмс сделают телешоу
Многие люди следят за жизнью Тома Круза. И не только потому, что он известный актер. Круз – самый известный саентолог, и это самым непосредственным образом сказалось на его личной жизни и разводах. В Голливуде решили снять телешоу – сериал, который повторяет историю любви и отношений Тома Круза и его последней жены Кэти Холмс.
А история действительно захватывающая. Ведь саентологи глаз не спускают со своих прихожан, вмешиваясь во все аспекты жизни. О таком ли мечтала романтично настроенная Холмс, выходя за одного из самых красивых и успешных мужчин Голливуда?
Руководство канала E! не сомневается, что проект получит большой резонанс и внимание зрителей. Конечно, нигде не афишируется, что это история Круза и Холмс (иначе адвокаты актеры быстро добились бы закрытия проекта). Однако Круз легко узнаваем. Герой - знаменитый актер, который является фанатичным прихожанином одной очень противоречивой «церкви»…

Многие люди следят за жизнью Тома Круза. И не только потому, что он известный актер. Круз – самый известный саентолог, и это самым непосредственным образом сказалось на его личной жизни и разводах. В Голливуде решили снять телешоу – сериал, который повторяет историю любви и отношений Тома Круза и его последней жены Кэти Холмс. А история действительно захватывающая. Ведь саентологи глаз не спускают со своих прихожан, вмешиваясь во все аспекты жизни. О таком ли мечтала романтично настроенная Холмс, выходя за одного из самых красивых и успешных мужчин Голливуда? Руководство канала E! не сомневается, что проект получит большой резонанс и внимание зрителей. Конечно, нигде не афишируется, что это история Круза и Холмс (иначе адвокаты актеры быстро добились бы закрытия проекта). Однако Круз легко узнаваем. Герой - знаменитый актер, который является фанатичным прихожанином одной очень противоречивой «церкви»…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»