К исчезновению матери Тома Круза могут быть причастны сайентологи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » К исчезновению матери Тома Круза могут быть причастны сайентологи

К исчезновению матери Тома Круза могут быть причастны сайентологи

Зарубежные СМИ сообщают, что сайентологи могут быть причастны к пропаже матери Тома Круза с целью оказывать давление на актера. Оказывается, мать Тома Круза 78-летняя Мэри Ли Саус исчезла еще весной. В последний раз ее видели в Центре Сайентологии в Лос-Анджелесе, которую посещает актер. Также стало известно, что в последнее время у Тома Круза наметился «кризис веры», и чтобы вернуть «овцу» в «стадо», его «наставники» решили действовать через мать. Ни для кого не секрет, сколько денег со счетов звезд уходит на церковь сайентологии. Уход Круза сильно бы подорвал как престиж этой «церкви», так и ее материальное благосостояние.