Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки

Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки

Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки
Создали модный интернет-аксессуар – Google-очки Дизайнер Диана фон Фюрстенберг и поисковая система Google слились для творения новейшей модели окуляров для Сети. И в итоге их сотрудничества родилась коллекция очков – нужных, популярных и комфортных.
При поддержки новинки можнож делать записи, фотографировать и целый день бродить по Интернету. При этом можнож выбрать тот девайс, который больше по душе по форме и по цвету.
Всего видов очков сейчас 5. Но сколько стоит наслаждение, пока не разглашается.
 

Источник: MyJane.ru

Дизайнер Диана фон Фюрстенберг и поисковая система Google слились для творения новейшей модели окуляров для Сети. И в итоге их сотрудничества родилась коллекция очков – нужных, популярных и комфортных. При поддержки новинки можнож делать записи, фотографировать и целый день бродить по Интернету. При этом можнож выбрать тот девайс, который больше по душе по форме и по цвету. Всего видов очков сейчас 5. Но сколько стоит наслаждение, пока не разглашается. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»