Жара влияет на рождение малыша » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жара влияет на рождение малыша

Жара влияет на рождение малыша

Жара влияет на рождение малыша
Жара влияет на рождение малыша Ссылаясь на результат не так давно проведённых изысканий, сотрудники из института Монреаля разговаривают: чем почаще будущая мать подвергается воздействию больших температур, чем больше медли она проводит в неохлаждённом помещении, тем выше возможность родить ребёнка ранее срока.
В ходе исследования врачи учитывали показания термометров и состояние здоровья беременных, приготовляющихся к родам. Они установили, что ежели 3 дня стабильно держится температура воздуха немногим больше 32 градусов по Цельсию, то у беременных, которые дохаживают срок, риск родов ранее срока вырастает до 17%. Жара в протяжении 4 и наиболее дней на 27% увеличивает риск раннего попадания в роддом.
Связь меж жарой и ранними родами специалисты изъясняют так: завышенная температура воздуха содействует усиленному сокращению матки. А обезвоживание организма мамы из-за жары понижает приток крови к плоду. В итоге происходит интенсивная выработка гормонов, которые вызывают родовую деятельность.
 

Источник: MyJane.ru

Ссылаясь на результат не так давно проведённых изысканий, сотрудники из института Монреаля разговаривают: чем почаще будущая мать подвергается воздействию больших температур, чем больше медли она проводит в неохлаждённом помещении, тем выше возможность родить ребёнка ранее срока. В ходе исследования врачи учитывали показания термометров и состояние здоровья беременных, приготовляющихся к родам. Они установили, что ежели 3 дня стабильно держится температура воздуха немногим больше 32 градусов по Цельсию, то у беременных, которые дохаживают срок, риск родов ранее срока вырастает до 17%. Жара в протяжении 4 и наиболее дней на 27% увеличивает риск раннего попадания в роддом. Связь меж жарой и ранними родами специалисты изъясняют так: завышенная температура воздуха содействует усиленному сокращению матки. А обезвоживание организма мамы из-за жары понижает приток крови к плоду. В итоге происходит интенсивная выработка гормонов, которые вызывают родовую деятельность. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»