Беременным можно спокойно летать до 37 недель » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Беременным можно спокойно летать до 37 недель

Беременным можно спокойно летать до 37 недель

Беременным можно спокойно летать до 37 недель
Беременные могут условно безопасно для собственного здоровья летать на самолетах, но лишь до срока в 37 недель. Эксперты поведали, какие меры предосторожности могут предпринять дамы, чтоб недопустить риска глубочайшего венозного тромбоза при длинных перелетах.
Беременным можно спокойно летать до 37 недель

Врачи разрешают беременным летать на самолетах, ежели их срок не превосходит 37 недель, но им нужно решать меры обслуживания глубочайшего венозного тромбоза при длинных перелетах. В частности, дамам рекомендуется совершать прогулки по салону самолёта, для того чтоб недопустить застоя крови в нижних конечностях.Такая рекомендация содержится в новеньком руководстве для беременных, опубликованном Королевским институтом акушерства и гинекологии Великобритании. В руководстве говорится, что ежели беременность протекает без осложнений, то авиационные перелеты не представляет завышенной угрозы для здоровья дамы и грядущего малыша. Проход дамы через сканер сохранности в аэропорту также не являются опасными для матери и для малыша.Глубокий венозный тромбоз - это состояние, при котором в кровеносных сосудах, обычно, ног и таза образуются тромбы. Если они отрываются и добираются до легких, то это может грозить жизни жителя нашей планеты. Нахождение в сидящем положении в протяжении долгого периода медли увеличивает риск глубочайшего венозного тромбоза, и необыкновенно актуально это для жителей нашей планеты, совершающих долгие авиаперелеты. Беременным во время полетов также советуют:- Носить вольную одежду и удобную обувь- Постараться сесть не у иллюминатора, а в проходе, чтоб часто вставать и прогуливаться по самолету- Вставать каждые 30 минут, когда это разрешено- Выпивать по чашечке воды с постоянными промежутками в протяжении всего полета- Сократить употребление напитков, содержащих алкоголь и кофеин- Носить эластичные компрессионные колготки, которые также понижают риск глубочайшего венозного тромбоза.

Беременные могут условно безопасно для собственного здоровья летать на самолетах, но лишь до срока в 37 недель. Эксперты поведали, какие меры предосторожности могут предпринять дамы, чтоб недопустить риска глубочайшего венозного тромбоза при длинных перелетах. Врачи разрешают беременным летать на самолетах, ежели их срок не превосходит 37 недель, но им нужно решать меры обслуживания глубочайшего венозного тромбоза при длинных перелетах. В частности, дамам рекомендуется совершать прогулки по салону самолёта, для того чтоб недопустить застоя крови в нижних конечностях.Такая рекомендация содержится в новеньком руководстве для беременных, опубликованном Королевским институтом акушерства и гинекологии Великобритании. В руководстве говорится, что ежели беременность протекает без осложнений, то авиационные перелеты не представляет завышенной угрозы для здоровья дамы и грядущего малыша. Проход дамы через сканер сохранности в аэропорту также не являются опасными для матери и для малыша.Глубокий венозный тромбоз - это состояние, при котором в кровеносных сосудах, обычно, ног и таза образуются тромбы. Если они отрываются и добираются до легких, то это может грозить жизни жителя нашей планеты. Нахождение в сидящем положении в протяжении долгого периода медли увеличивает риск глубочайшего венозного тромбоза, и необыкновенно актуально это для жителей нашей планеты, совершающих долгие авиаперелеты. Беременным во время полетов также советуют:- Носить вольную одежду и удобную обувь- Постараться сесть не у иллюминатора, а в проходе, чтоб часто вставать и прогуливаться по самолету- Вставать каждые 30 минут, когда это разрешено- Выпивать по чашечке воды с постоянными промежутками в протяжении всего полета- Сократить употребление напитков, содержащих алкоголь и кофеин- Носить эластичные компрессионные колготки, которые также понижают риск глубочайшего венозного тромбоза.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»