10 месяцев - нормальный срок беременности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 10 месяцев - нормальный срок беременности

10 месяцев - нормальный срок беременности

10 месяцев - нормальный срок беременности
Американские ученые говорят, что обычная беременность продолжается не 9 месяцев, как принято считать, а на месяц больше. К такому выводу профессионалы из Университета Северной Каролины пришли в ходе исследования с ролью 125 дам. Весь период вынашивания дамы провели под присмотром ученых, по этому были изготовлены занимательные выводы.
10 месяцев - нормальный срок беременности

Например, каждые сто гр выше обычного веса малыша повышали срок беременности на 1 день. Также, ученым удалось узнать, что ежели первенец родился позднее срока в 38 недель, то все следующие детки у данной дамы будут рождаться лишь позднее.Срок вынашивания зависит и от возраста дамы. Так, каждый год к возрасту мамы увеличивает срок вынашивания малыша на 1 день.Согласно результатам исследования, лишь 4% матерей родили в установленный при поддержки УЗИ срок. 70% дам рождали через 10 дней опосля установленных докторами сроков. Остальная часть дам рождали в срок от 37 до 42 недель, что является мед нормой.

Американские ученые говорят, что обычная беременность продолжается не 9 месяцев, как принято считать, а на месяц больше. К такому выводу профессионалы из Университета Северной Каролины пришли в ходе исследования с ролью 125 дам. Весь период вынашивания дамы провели под присмотром ученых, по этому были изготовлены занимательные выводы. Например, каждые сто гр выше обычного веса малыша повышали срок беременности на 1 день. Также, ученым удалось узнать, что ежели первенец родился позднее срока в 38 недель, то все следующие детки у данной дамы будут рождаться лишь позднее.Срок вынашивания зависит и от возраста дамы. Так, каждый год к возрасту мамы увеличивает срок вынашивания малыша на 1 день.Согласно результатам исследования, лишь 4% матерей родили в установленный при поддержки УЗИ срок. 70% дам рождали через 10 дней опосля установленных докторами сроков. Остальная часть дам рождали в срок от 37 до 42 недель, что является мед нормой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»