Лотерейный билет принес пенсионеру $425 млн. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лотерейный билет принес пенсионеру $425 млн.

Лотерейный билет принес пенсионеру $425 млн.

Лотерейный билет принес пенсионеру  $425 млн.
Лотерейный билет принес пенсионеру  $425 млн. Американскому пенсионеру улыбнулась удача. Благодаря радостному лотерейному билету он получит 425 миллионов баксов.
Рэймонд Бакстон веровал в свою фортуну в течение 20 лет, непрерывно приобретая лотерейные билеты Powerball. Наконец, его звездный час настал.
Счастливчик истратит часть выигрыша на странствия в дальние страны. Он также хочет заняться благотворительностью – спонсировать образовательные проекты и подсоблять нуждающимся в дорогостоящих операциях.
 

Источник: MyJane.ru

Американскому пенсионеру улыбнулась удача. Благодаря радостному лотерейному билету он получит 425 миллионов баксов. Рэймонд Бакстон веровал в свою фортуну в течение 20 лет, непрерывно приобретая лотерейные билеты Powerball. Наконец, его звездный час настал. Счастливчик истратит часть выигрыша на странствия в дальние страны. Он также хочет заняться благотворительностью – спонсировать образовательные проекты и подсоблять нуждающимся в дорогостоящих операциях. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»