Названы самые богатые в мире актрисы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Названы самые богатые в мире актрисы

Названы самые богатые в мире актрисы

Названы самые богатые в мире актрисы
Названы самые богатые в мире актрисы Заглядывать в кармашек актёров и актрис – обыденное занятие таблоидов. Один из их составил перечень женщин-звёзд, чьё состояние оценивается в сотки миллионов баксов.
Лидером перечня стала Джулия Робертс. Кроме любви, которую фанаты готовы по этот день даровать наипрекраснейшей актрисе, ей удалось за звёздную карьеру сколотить немаленькое состояние – в 140 миллионов баксов. И получить свещенный «Оскар» за роль в картине «Эрин Брокович» в 2000 году.
Второе место - у Дрю Бэрримор, имеющей на банковском счету 125 млн. баксов. А третье – у Анджелины Джоли. Послу ООН и маме шестерых деток хватило медли, таланта и сил, чтоб заработать 120 млн. баксов.
Вот весь топ-список богатейших женщин-киноактрис:
1. Джулия Робертс - 140 млн. баксов.
2. Дрю Бэрримор - 125 млн. баксов.
3. Анджелина Джоли - 120 млн. баксов.
4. Дженнифер Энистон - 110 млн. баксов.
5. Сандра Буллок - 85 млн. баксов.
6. Риз Уизерспун - 80 млн. баксов.
7. Сара Джессика Паркер - 75 млн. баксов.
8. Кэмерон Диаз - 75 млн. баксов.
9. Мэрил Стрип - 46 млн. баксов.
10. Дженнифер Лоуренс - 26 млн. баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Заглядывать в кармашек актёров и актрис – обыденное занятие таблоидов. Один из их составил перечень женщин-звёзд, чьё состояние оценивается в сотки миллионов баксов. Лидером перечня стала Джулия Робертс. Кроме любви, которую фанаты готовы по этот день даровать наипрекраснейшей актрисе, ей удалось за звёздную карьеру сколотить немаленькое состояние – в 140 миллионов баксов. И получить свещенный «Оскар» за роль в картине «Эрин Брокович» в 2000 году. Второе место - у Дрю Бэрримор, имеющей на банковском счету 125 млн. баксов. А третье – у Анджелины Джоли. Послу ООН и маме шестерых деток хватило медли, таланта и сил, чтоб заработать 120 млн. баксов. Вот весь топ-список богатейших женщин-киноактрис: 1. Джулия Робертс - 140 млн. баксов. 2. Дрю Бэрримор - 125 млн. баксов. 3. Анджелина Джоли - 120 млн. баксов. 4. Дженнифер Энистон - 110 млн. баксов. 5. Сандра Буллок - 85 млн. баксов. 6. Риз Уизерспун - 80 млн. баксов. 7. Сара Джессика Паркер - 75 млн. баксов. 8. Кэмерон Диаз - 75 млн. баксов. 9. Мэрил Стрип - 46 млн. баксов. 10. Дженнифер Лоуренс - 26 млн. баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»