Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный договор » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный договор

Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный договор

Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный договор
Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный договор По-видимому, свадьбе меж Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом всё же быть. Как пишут СМИ, актёры подписали брачный уговор, который занял 101 страничку.
Согласно уговору, в случае развода супруге достаются детки – их, напомним, шестеро. А совместно с ими – 150 млн. баксов. Брэд Питт получит 175 млн. баксов. Все остальные подробности составленного уговора не знамениты.
Озвучен, правда, любознательный факт. До церемонии вступления в брак пара отправится в тату-салон, чтоб добавить к бессчетным рисункам на телах ещё один. Естественно, однообразный – в символ преданности и любви. Скорее всего, подразумевают западные СМИ, это случится летом.
 

Источник: MyJane.ru

По-видимому, свадьбе меж Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом всё же быть. Как пишут СМИ, актёры подписали брачный уговор, который занял 101 страничку. Согласно уговору, в случае развода супруге достаются детки – их, напомним, шестеро. А совместно с ими – 150 млн. баксов. Брэд Питт получит 175 млн. баксов. Все остальные подробности составленного уговора не знамениты. Озвучен, правда, любознательный факт. До церемонии вступления в брак пара отправится в тату-салон, чтоб добавить к бессчетным рисункам на телах ещё один. Естественно, однообразный – в символ преданности и любви. Скорее всего, подразумевают западные СМИ, это случится летом. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»