Брак с Канье Уэстом озолотит Ким Кардашьян » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Брак с Канье Уэстом озолотит Ким Кардашьян

Брак с Канье Уэстом озолотит Ким Кардашьян

Брак с Канье Уэстом озолотит Ким Кардашьян
Брак с Канье Уэстом озолотит Ким Кардашьян Стали знамениты почти все детали уговора, который будут заключать при регистрации брака Ким Кардашьян и Канье Уэст. Одна из их: Ким за год, проведённый в браке с Уэстом, будет иметь по миллиону баксов!
Воображение поражает сумма отступных на вариант расторжения брака – 10 миллионов баксов. Кроме того, супруге достанется громадный дом Bel Air, все декорации и подарки, преподнесённые супругом. Личный доход Ким Кардашьян будет рассматриваться как её доход – неприкосновенный, собственный. И, в конце концов, Ким названа бенефициаром в полисе по страхованию жизни Канье Уэста на сумму 20 миллионов баксов. А это означает, опосля погибели супруга она получит всё. Даже не будучи его супругой на тот период медли.
«Пара, - сейчас пишут СМИ, - нацелена на женитьбу и длинный брак, они хотят провести остаток собственной жизни совместно. Ким по уши влюблена в Канье и знает, что это навсегда. Несмотря на то, что Ким до этого дважды была замужем, она осматривает теперешнюю женитьбу как свою единственную». Что тут добавить?Состояние Уэста на сей день - сто миллионов баксов, Ким Кардашьян – 40 миллионов баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Стали знамениты почти все детали уговора, который будут заключать при регистрации брака Ким Кардашьян и Канье Уэст. Одна из их: Ким за год, проведённый в браке с Уэстом, будет иметь по миллиону баксов! Воображение поражает сумма отступных на вариант расторжения брака – 10 миллионов баксов. Кроме того, супруге достанется громадный дом Bel Air, все декорации и подарки, преподнесённые супругом. Личный доход Ким Кардашьян будет рассматриваться как её доход – неприкосновенный, собственный. И, в конце концов, Ким названа бенефициаром в полисе по страхованию жизни Канье Уэста на сумму 20 миллионов баксов. А это означает, опосля погибели супруга она получит всё. Даже не будучи его супругой на тот период медли. «Пара, - сейчас пишут СМИ, - нацелена на женитьбу и длинный брак, они хотят провести остаток собственной жизни совместно. Ким по уши влюблена в Канье и знает, что это навсегда. Несмотря на то, что Ким до этого дважды была замужем, она осматривает теперешнюю женитьбу как свою единственную». Что тут добавить?Состояние Уэста на сей день - сто миллионов баксов, Ким Кардашьян – 40 миллионов баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»