Женщины перестают интересовать мужчин в 51 год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщины перестают интересовать мужчин в 51 год

Женщины перестают интересовать мужчин в 51 год

Женщины перестают интересовать мужчин в 51 год Эксперты узнали – возрастной предел для дамы, опосля которого она прекращает быть занимательной окружающим мужчинам, - 51 год.

Источник: MyJane.ru

Эксперты узнали – возрастной предел для дамы, опосля которого она прекращает быть занимательной окружающим мужчинам, - 51 год. Дни восхищённых взоров остаются в прошедшем. И к этому все дамы относятся по-разному. Одни смиренно принимают, а иные огорчаются, так как роль порожнего места их расстраивает и вредит самооценке. Опрос, на основании которого учёные пришли к такому выводу, дозволил узнать, что любая шестая дама из 10 возмущена существованием возрастной дискриминации. А также тем, что все трудности дам, связанные с менопаузой, замалчиваются сообществом. И это невзирая на то, что конкретно к 50 дамам приходится испытывать серьёзную нагрузку. Они по-прежнему работают, беспокоятся о детях, внуках и родителях. Поэтому лекари рекомендуют встречать предел 50-летия во всеоружии, а для этого смотреть за рационом и заниматься спортом. Источник: MyJane.ru