Разбитое сердце – это реальность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Разбитое сердце – это реальность

Разбитое сердце – это реальность

Разбитое сердце – это реальность
Разбитое сердце – это реальность Специалисты доказали, что «разбитое сердце» - это не совсем лишь выразительная метафора. Оказывается, утрата любимого жителя нашей планеты веско увеличивает возможность инфаркта.
Британские ученые заявили, что человек на самом деле может умереть из-за разбитого сердца, так как риск инфаркта и сердечной недостаточности в 1-ый месяц утраты любимого жителя нашей планеты растёт вдвое. В течение последующих 3-х лет он остается по-прежнему высочайшим, но равномерно снижается.
В исследовании приняли роль 30 тыщ человек. Потеря недалёких приводила у испытуемых к тому, что наблюдались скачки давления, «зашкаливал» уровень стрессовых гормонов, нарушался сердечный ритм, ухудшалась свертываемость крови.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты доказали, что «разбитое сердце» - это не совсем лишь выразительная метафора. Оказывается, утрата любимого жителя нашей планеты веско увеличивает возможность инфаркта. Британские ученые заявили, что человек на самом деле может умереть из-за разбитого сердца, так как риск инфаркта и сердечной недостаточности в 1-ый месяц утраты любимого жителя нашей планеты растёт вдвое. В течение последующих 3-х лет он остается по-прежнему высочайшим, но равномерно снижается. В исследовании приняли роль 30 тыщ человек. Потеря недалёких приводила у испытуемых к тому, что наблюдались скачки давления, «зашкаливал» уровень стрессовых гормонов, нарушался сердечный ритм, ухудшалась свертываемость крови. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»