От инфаркта и инсульта уберегут статины » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » От инфаркта и инсульта уберегут статины

От инфаркта и инсульта уберегут статины

От инфаркта и инсульта уберегут статины
От инфаркта и инсульта уберегут статины
Австралийские и английские ученые провели исследования и узнали, что громадный профилактический эффект против хворей сердца имеют статины.
Специалисты проанализировали событие статинов на соучастников 27 экспериментов. Всего в этих исследованиях были задействованы наиболее 174 тыщ человек.
Оказалось, что статины понижают риск от недугов сердца на 21%. Риск погибели от инфаркта и инфаркта благодаря приему препаратов убавляется на 9%.
 

Источник: MyJane.ru

Австралийские и английские ученые провели исследования и узнали, что громадный профилактический эффект против хворей сердца имеют статины. Специалисты проанализировали событие статинов на соучастников 27 экспериментов. Всего в этих исследованиях были задействованы наиболее 174 тыщ человек. Оказалось, что статины понижают риск от недугов сердца на 21%. Риск погибели от инфаркта и инфаркта благодаря приему препаратов убавляется на 9%. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»