Правильный образ жизни молодит женщин на 10 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Правильный образ жизни молодит женщин на 10 лет

Правильный образ жизни молодит женщин на 10 лет

Правильный образ жизни молодит женщин на 10 лет
Правильный образ жизни молодит женщин на 10 лет Британские ученые провели исследование и заявили, что у дам все есть способности, чтоб смотреться молодо без всяких пластических операций. Достаточно вести здоровый стиль жизни, и великолепные дамы будут смотреться молодее на целых 10 лет.
По словам знатоков, наружный вид дамы минимум на треть зависит от ее вида жизни. Это выяснилось в ходе исследования, в каком приняли роль 585 дам различного возраста из Великобритании, Китая и Испании.
Ученые оценили наружный вид дам, выучили состояние их волос и кожи, также опросили на предмет повадок и вида в жизни в целом.
Оказалось, что наружность дам значительно усугубляется из-за курения, посещения солярия, потребления алкоголя, отказа от солнцезащитных средств и нездорового кормления.
Таким образом, ежели наполовину наружность дамы зависит от генетических причин, то еще 33% диктуются образом жизни. Помните о этом, сочиняя меню на недельку.
 

Источник: MyJane.ru

Британские ученые провели исследование и заявили, что у дам все есть способности, чтоб смотреться молодо без всяких пластических операций. Достаточно вести здоровый стиль жизни, и великолепные дамы будут смотреться молодее на целых 10 лет. По словам знатоков, наружный вид дамы минимум на треть зависит от ее вида жизни. Это выяснилось в ходе исследования, в каком приняли роль 585 дам различного возраста из Великобритании, Китая и Испании. Ученые оценили наружный вид дам, выучили состояние их волос и кожи, также опросили на предмет повадок и вида в жизни в целом. Оказалось, что наружность дам значительно усугубляется из-за курения, посещения солярия, потребления алкоголя, отказа от солнцезащитных средств и нездорового кормления. Таким образом, ежели наполовину наружность дамы зависит от генетических причин, то еще 33% диктуются образом жизни. Помните о этом, сочиняя меню на недельку. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»