Здоровый образ жизни – отсрочка для болезней » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Здоровый образ жизни – отсрочка для болезней

Здоровый образ жизни – отсрочка для болезней

Здоровый образ жизни – отсрочка для болезней
Здоровый образ жизни – отсрочка для болезней
В ходе исследования, которое продолжалось порядка 35 лет, выяснилось, что следование принципам здорового вида жизни дает возможность отсрочить развитие деменции(полоумия)на целых 12 лет.
Однако это далековато не многие, на что способен здоровый стиль жизни. Установлено, что развитие хворей сердца благодаря мудрым физическим перегрузкам и здоровым продуктам в меню откладывается приблизительно на 6 лет.
Эти выводы были изготовлены на базе наблюдения за 2,5 тыс. парней. Благодаря долгому медли ведения научной работы удалось выявить топ-5 шагов, которые даруют здоровье, долголетие и светлый разум.
Итак, чтоб продлить юность собственного организма и защитить его от хворей, нужно:
- заниматься спортом;
- отрешиться от курения;
- верно кормиться;
- смотреть за своим весом;
- минимизировать употребление алкоголя.
 

Источник: MyJane.ru

В ходе исследования, которое продолжалось порядка 35 лет, выяснилось, что следование принципам здорового вида жизни дает возможность отсрочить развитие деменции(полоумия)на целых 12 лет. Однако это далековато не многие, на что способен здоровый стиль жизни. Установлено, что развитие хворей сердца благодаря мудрым физическим перегрузкам и здоровым продуктам в меню откладывается приблизительно на 6 лет. Эти выводы были изготовлены на базе наблюдения за 2,5 тыс. парней. Благодаря долгому медли ведения научной работы удалось выявить топ-5 шагов, которые даруют здоровье, долголетие и светлый разум. Итак, чтоб продлить юность собственного организма и защитить его от хворей, нужно: - заниматься спортом; - отрешиться от курения; - верно кормиться; - смотреть за своим весом; - минимизировать употребление алкоголя. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»