Стресс мам передаётся малышам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Стресс мам передаётся малышам

Стресс мам передаётся малышам

Стресс мам передаётся малышам
Стресс мам передаётся малышам Американские учёные установили, что стресс мамы передаётся детям.
Был проведён опыт с ролью 70 матерей и их деток, возраст которых был не более одного года. Пока деток держали в игровой, мамы заучивали речь, чтоб с ней выступить перед великий аудиторией. Затем деток и мам объединили для того, чтоб понять, передаётся ли стресс мамы ребёнку.
Контроль над ЧСС(частотой сердечных сокращений)деток дозволил узнать, что каждое волнение мамы перенимается детками. Они, убеждены специалисты, ощущают не совсем лишь выражение личика и конфигурации в гласе, но даже запах пота мамы. Поэтому так главно беречь спокойствие, чтоб ребёнок чувствовал удобство.
 

Источник: MyJane.ru

Американские учёные установили, что стресс мамы передаётся детям. Был проведён опыт с ролью 70 матерей и их деток, возраст которых был не более одного года. Пока деток держали в игровой, мамы заучивали речь, чтоб с ней выступить перед великий аудиторией. Затем деток и мам объединили для того, чтоб понять, передаётся ли стресс мамы ребёнку. Контроль над ЧСС(частотой сердечных сокращений)деток дозволил узнать, что каждое волнение мамы перенимается детками. Они, убеждены специалисты, ощущают не совсем лишь выражение личика и конфигурации в гласе, но даже запах пота мамы. Поэтому так главно беречь спокойствие, чтоб ребёнок чувствовал удобство. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»