Джессика Альба - мама года » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джессика Альба - мама года

Джессика Альба - мама года

Джессика Альба - мама года
Джессика Альба - мама года Вчера мир торжествовал День мамы. По случаю его в Америке избрали маму года. Ею стала знаменитая актриса Джессика Альба.
Напомним, что она растит 2-ух дочерей – Онор(5 лет)и Хэвен(2 года). Кроме того, она удачная актриса и обладатель магазина Honest.com, торгующего экологически незапятнанными продуктами для деток – игрушками, витаминами, памперсами, средствами гигиены.
Инициатором вручения премии матерям стал фонд The Helping Hand of Los Angeles, который подсобляет всем нуждающимся дамам, нездоровым раком яичников. День мамы сейчас теснее обычно, отмечается во 2-ое воскресенье мая. Причём не совсем лишь в США, но и у нас в стране.
 

Источник: MyJane.ru

Вчера мир торжествовал День мамы. По случаю его в Америке избрали маму года. Ею стала знаменитая актриса Джессика Альба. Напомним, что она растит 2-ух дочерей – Онор(5 лет)и Хэвен(2 года). Кроме того, она удачная актриса и обладатель магазина Honest.com, торгующего экологически незапятнанными продуктами для деток – игрушками, витаминами, памперсами, средствами гигиены. Инициатором вручения премии матерям стал фонд The Helping Hand of Los Angeles, который подсобляет всем нуждающимся дамам, нездоровым раком яичников. День мамы сейчас теснее обычно, отмечается во 2-ое воскресенье мая. Причём не совсем лишь в США, но и у нас в стране. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»