Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников

Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников

Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников
Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников Ученые из Лондона провели исследование и узнали, что удовлетворенность жизнью является одним из средств продления юности.
Специалисты занимались исследованием трудности в течение 8 лет. В проекте приняли роль наиболее 3-х тыщ человек в возрасте ветше 60 лет.
Ученые следили, как восприятие жизни с ее горестями и радостями влияет на старение организма. Оказалось, что у жизнерадостных жителей нашей планеты процессы старения вправду проходят медлительнее. Такие люди больше двигаются, лучше себя ощущают, удачнее управляются с ежедневными неуввязками. У их также лучше работают мозг и память.
Более счастливыми оказались наиболее зажиточные люди, которые продолжали трудиться и которые состояли в браке.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Лондона провели исследование и узнали, что удовлетворенность жизнью является одним из средств продления юности. Специалисты занимались исследованием трудности в течение 8 лет. В проекте приняли роль наиболее 3-х тыщ человек в возрасте ветше 60 лет. Ученые следили, как восприятие жизни с ее горестями и радостями влияет на старение организма. Оказалось, что у жизнерадостных жителей нашей планеты процессы старения вправду проходят медлительнее. Такие люди больше двигаются, лучше себя ощущают, удачнее управляются с ежедневными неуввязками. У их также лучше работают мозг и память. Более счастливыми оказались наиболее зажиточные люди, которые продолжали трудиться и которые состояли в браке. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»