Ученые: счастье приходит с возрастом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: счастье приходит с возрастом

Ученые: счастье приходит с возрастом

Источник: MyJane.ru

Британские ученые провели исследование и узнали, что умение быть счастливым прибывает к человеку с годами. В опросе приняли роль практически 198 тыщ человек. Оказалось, что с годами к людям прибывает доверие к юным, что делает их жизнь безмятежнее и счастливее. Они чувствуют некоторое умиротворение и чувство гармонии просто оттого, что живешь. Как знаменито, практически все юные люди не могут быть счастливыми. Они гоняются за материальными достижениями и разнородными удовольствиями, но эти радости оказываются мимолетны и живо проходят. Результаты исследования обнадеживают – счастье еще впереди. Источник: MyJane.ru