Василиса Володина: дни силы в июне 2017 года - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Василиса Володина: дни силы в июне 2017 года - «Эзотерика»

Василиса Володина: дни силы в июне 2017 года - «Эзотерика»

Василиса Володина: дни силы в июне 2017 года - «Эзотерика»
Василиса Володина: дни силы в июне 2017 года - «Эзотерика»


Июнь окажется богатым на счастливые дни. Астролог Василиса Володина рекомендует воспользоваться календарем удачных дней для реализации задуманного и исполнения своих желаний.



Энергетически сильных дней в июне будет достаточно много, так что все важные дела и решения лучше планировать именно в указанные дни.


Благоприятные дни в июне 2017 года


Согласно гороскопу Василисы Володиной, в июне 2017 года образуется благоприятный аспект Юпитера и Урана. В прошлый раз это взаимодействие планет обещал блага и давал все авансом. Теперь же он подводит итоги и дает заслуженную награду. А это значит, что начатые дела завершатся успехом.


Самые сильные по энергетике дни — это 28, 29 и 30 июня. К аспекту Юпитера и Урана присоединится Венера. Это взаимодействие планет дарует большое богатство и денежную удачу. Кроме этого, небесные покровители будут способствовать и личной жизни — в эти дни вероятные самые чистые признания, судьбоносные встречи и принятие важных решений.


В июне нас ждут еще несколько удачных дней:


С 4 по 6 июня — в эти дни можно затевать любые долгосрочные проекты и дела.


С 8 по 11 июня — благоприятные дни для рискованных предприятий.


С 14 июня заканчивается ретроградное движение Меркурия, а это значит, что с мертвой точки сдвинутся все дела, касающиеся поездок, транспорта, связи, общения, торговли и посреднической деятельности. В целом, июнь 2017 года несет много положительной энергетики, которую, направив в нужное русло, можно использовать для достижения своих целей.



Июнь окажется богатым на счастливые дни. Астролог Василиса Володина рекомендует воспользоваться календарем удачных дней для реализации задуманного и исполнения своих желаний. Энергетически сильных дней в июне будет достаточно много, так что все важные дела и решения лучше планировать именно в указанные дни. Благоприятные дни в июне 2017 года Согласно гороскопу Василисы Володиной, в июне 2017 года образуется благоприятный аспект Юпитера и Урана. В прошлый раз это взаимодействие планет обещал блага и давал все авансом. Теперь же он подводит итоги и дает заслуженную награду. А это значит, что начатые дела завершатся успехом. Самые сильные по энергетике дни — это 28, 29 и 30 июня. К аспекту Юпитера и Урана присоединится Венера. Это взаимодействие планет дарует большое богатство и денежную удачу. Кроме этого, небесные покровители будут способствовать и личной жизни — в эти дни вероятные самые чистые признания, судьбоносные встречи и принятие важных решений. В июне нас ждут еще несколько удачных дней: С 4 по 6 июня — в эти дни можно затевать любые долгосрочные проекты и дела. С 8 по 11 июня — благоприятные дни для рискованных предприятий. С 14 июня заканчивается ретроградное движение Меркурия, а это значит, что с мертвой точки сдвинутся все дела, касающиеся поездок, транспорта, связи, общения, торговли и посреднической деятельности. В целом, июнь 2017 года несет много положительной энергетики, которую, направив в нужное русло, можно использовать для достижения своих целей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»