Астролог Василиса Володина стала мамой во второй раз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астролог Василиса Володина стала мамой во второй раз

Астролог Василиса Володина стала мамой во второй раз

Астролог Василиса Володина стала мамой во второй раз
едущая программы «Давай поженимся» 40-летняя Василиса Володина родила второго малыша. Правда, пол малыша и имя, которое предки теснее, наверное, выдумали, еще не именовали.
Астролог Василиса Володина стала мамой во второй раз

Астролог сказала о собственной беременности в торжественном выпуске передачи, посвященной её 6-летию. Это стало сюрпризом даже для соведущих Володиной. Это теснее 2-ой ребенок Володиной и ее супруга Сергея — супруги также воспитывают 12-летнюю дочь Викторию.

едущая программы «Давай поженимся» 40-летняя Василиса Володина родила второго малыша. Правда, пол малыша и имя, которое предки теснее, наверное, выдумали, еще не именовали. Астролог сказала о собственной беременности в торжественном выпуске передачи, посвященной её 6-летию. Это стало сюрпризом даже для соведущих Володиной. Это теснее 2-ой ребенок Володиной и ее супруга Сергея — супруги также воспитывают 12-летнюю дочь Викторию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»