Василиса Володина с апреля возвращается в шоу «Давай поженимся» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Василиса Володина с апреля возвращается в шоу «Давай поженимся»

Василиса Володина с апреля возвращается в шоу «Давай поженимся»

Василиса Володина с апреля возвращается в шоу «Давай поженимся»
Василиса Володина с апреля возвращается в шоу «Давай поженимся»
У Василисы Володиной сначала года родился великолепный отпрыск. Но длинно уделять ему внимание водящая «Давай поженимся» не сумеет. С апреля она будет вновь вести одну из самых рейтинговых передач на первой кнопочке.
Василиса сама о этом поведала в интервью. «Я осмелилась не то чтоб конечно, - произнесла юная мать, - а пока пробовать выйти на съёмки. Не в полную силу, пока на одну вторую медли, в милующем режиме, который дозволит мне заниматься ребёнком».
 

Источник: MyJane.ru

У Василисы Володиной сначала года родился великолепный отпрыск. Но длинно уделять ему внимание водящая «Давай поженимся» не сумеет. С апреля она будет вновь вести одну из самых рейтинговых передач на первой кнопочке. Василиса сама о этом поведала в интервью. «Я осмелилась не то чтоб конечно, - произнесла юная мать, - а пока пробовать выйти на съёмки. Не в полную силу, пока на одну вторую медли, в милующем режиме, который дозволит мне заниматься ребёнком». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»