Джон Траволта требует фольгу на окнах и мужчин-массажистов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джон Траволта требует фольгу на окнах и мужчин-массажистов

Джон Траволта требует фольгу на окнах и мужчин-массажистов

Джон Траволта требует фольгу на окнах и мужчин-массажистов
Джон Траволта требует фольгу на окнах и мужчин-массажистов
Стали известные требования, которые предъявляет к гостиничным номерам актер Джон Траволта.
Во-первых, Траволта защищает свою личную жизнь от посягательств журналистов, поэтому требует, чтобы все окна были заклеены фольгой. Увидели фольгу на окнах – знайте, здесь отдыхает Траволта.
Во-вторых, актер требует исключительно мужчин-массажистов. В прошлом несколько человек жаловались на сексуальные домогательства Траволты, однако затем забрали свои заявления. И в чем тут дело – неизвестно, ведь массажисты могли оказаться банальными шантажистами.
Наконец, Джон отмечает, что до него в номере минимум сутки не должен никто жить, потому что он терпеть не может посторонних запахов. К слову, как и все сайентологи, Джон не пользуется никакими парфюмами. Возможно, использует антиперспирант без запаха.

Стали известные требования, которые предъявляет к гостиничным номерам актер Джон Траволта. Во-первых, Траволта защищает свою личную жизнь от посягательств журналистов, поэтому требует, чтобы все окна были заклеены фольгой. Увидели фольгу на окнах – знайте, здесь отдыхает Траволта. Во-вторых, актер требует исключительно мужчин-массажистов. В прошлом несколько человек жаловались на сексуальные домогательства Траволты, однако затем забрали свои заявления. И в чем тут дело – неизвестно, ведь массажисты могли оказаться банальными шантажистами. Наконец, Джон отмечает, что до него в номере минимум сутки не должен никто жить, потому что он терпеть не может посторонних запахов. К слову, как и все сайентологи, Джон не пользуется никакими парфюмами. Возможно, использует антиперспирант без запаха.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»