Чарли Шин подал в суд на бывших жен » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чарли Шин подал в суд на бывших жен

Чарли Шин подал в суд на бывших жен

Чарли Шин подал в суд на бывших жен
Чарли Шин подал в суд на бывших жен
Известный актер Чарли Шин, страдающий ВИЧ, подал в суд на бывших жен - Дениз Ричардс и Брук Мюллер. Он требует, чтобы суд снизил размер алиментов на экс-супруг и детей.
Дело в том, что доходы актеры в последнее время сильно снизились. В том числе и потому, что он страдает ВИЧ. Прежние суммы алиментов Чарли считает неподъемными. И Ричардс, и Мюллер актер платит по 55 тысяч долларов в месяц. Обе женщины воспитывают детей от брака с Шином.
Шин надеется, что сумма алиментов в 110 тысяч долларов в месяц будет снижена в связи с падением его доходов и ухудшением состояния здоровья.

Известный актер Чарли Шин, страдающий ВИЧ, подал в суд на бывших жен - Дениз Ричардс и Брук Мюллер. Он требует, чтобы суд снизил размер алиментов на экс-супруг и детей. Дело в том, что доходы актеры в последнее время сильно снизились. В том числе и потому, что он страдает ВИЧ. Прежние суммы алиментов Чарли считает неподъемными. И Ричардс, и Мюллер актер платит по 55 тысяч долларов в месяц. Обе женщины воспитывают детей от брака с Шином. Шин надеется, что сумма алиментов в 110 тысяч долларов в месяц будет снижена в связи с падением его доходов и ухудшением состояния здоровья.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»