Джон Сноу скорее мертв, чем жив » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джон Сноу скорее мертв, чем жив

Джон Сноу скорее мертв, чем жив

Джон Сноу скорее мертв, чем жив
Джон Сноу скорее мертв, чем жив
Актер Кит Харингтон шокировал фанатов "Игры престолов". Он заявил, что Джон Сноу все-таки погиб в пятом сезоне, когда был предательски убит своими же бойцами.
Вопрос в том, что тогда Кит Харингтон делает на съемочной площадке шестого сезона, куда он прибыл к началу съемок?.. Каким образом его могли задействовать в сериале, если беднягу Сноу все-таки прикончили?..
Самой вероятной представляется версия, что Джон восстанет в «команде» белых ходоков или же будет кем-то вроде духа, воскрешенного рыжей ведьмой. По поводу реинкарнации героя Кит Харингтон ответил уклончиво.

Актер Кит Харингтон шокировал фанатов "Игры престолов". Он заявил, что Джон Сноу все-таки погиб в пятом сезоне, когда был предательски убит своими же бойцами. Вопрос в том, что тогда Кит Харингтон делает на съемочной площадке шестого сезона, куда он прибыл к началу съемок? Каким образом его могли задействовать в сериале, если беднягу Сноу все-таки прикончили? Самой вероятной представляется версия, что Джон восстанет в «команде» белых ходоков или же будет кем-то вроде духа, воскрешенного рыжей ведьмой. По поводу реинкарнации героя Кит Харингтон ответил уклончиво.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»