Элтон Джон лишил своих детей всех денег » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Элтон Джон лишил своих детей всех денег

Элтон Джон лишил своих детей всех денег

Элтон Джон лишил своих детей всех денег
Элтон Джон лишил своих детей всех денег
Певец Элтон Джон не хочет плодить «золотую молодежь», с детских лет пресытившуюся роскошной жизнью. Все деньги исполнитель решил отдать на благотворительность.
Элтон Джон – один из самых успешных исполнителей. За годы выступлений он заработал 280 млн. долларов. Однако эти деньги не достанутся его сыновьям Захари и Элайджи. Элтон считает, что свои деньги дети должны заработать сами. По его мнению, было бы неправильно лишать их стимула к труду.
«Само собой, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не испытывали нужды, однако оставлять их «с серебряной ложкой во рту» означает погубить их», - заявил Элтон Джон, который растит сыновей вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем.

Певец Элтон Джон не хочет плодить «золотую молодежь», с детских лет пресытившуюся роскошной жизнью. Все деньги исполнитель решил отдать на благотворительность. Элтон Джон – один из самых успешных исполнителей. За годы выступлений он заработал 280 млн. долларов. Однако эти деньги не достанутся его сыновьям Захари и Элайджи. Элтон считает, что свои деньги дети должны заработать сами. По его мнению, было бы неправильно лишать их стимула к труду. «Само собой, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не испытывали нужды, однако оставлять их «с серебряной ложкой во рту» означает погубить их», - заявил Элтон Джон, который растит сыновей вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»