Принц Саудовской Аравии отдал все свои деньги на благотворительность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Саудовской Аравии отдал все свои деньги на благотворительность

Принц Саудовской Аравии отдал все свои деньги на благотворительность

Принц Саудовской Аравии отдал все свои деньги на благотворительность
Принц Саудовской Аравии отдал все свои деньги на благотворительность
Принц Саудовской Аравии Аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд жертвует все свои деньги на благотворительные цели.
Принц решил разделить 32 миллиарда долларов на несколько проектов. Основная часть средств будет направлена на борьбу с последствиями землетрясений, наводнений, цунами и так далее. Еще одна крупная часть денег будет перечислена на проекты, связанные с защитой прав женщин.
Аль-Валид занимает 34-е место среди самых состоятельных людей мира. Миллиардер заявил, что помощь нуждающимся – это одна из обязанностей каждого мусульманина.
Напомним, что сейчас мусульмане соблюдают пост Рамадан, во время которого верующие не едят и не пьют от рассвета до заката, чтобы понять и разделить страдания голодающих во всем мире.

Принц Саудовской Аравии Аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд жертвует все свои деньги на благотворительные цели. Принц решил разделить 32 миллиарда долларов на несколько проектов. Основная часть средств будет направлена на борьбу с последствиями землетрясений, наводнений, цунами и так далее. Еще одна крупная часть денег будет перечислена на проекты, связанные с защитой прав женщин. Аль-Валид занимает 34-е место среди самых состоятельных людей мира. Миллиардер заявил, что помощь нуждающимся – это одна из обязанностей каждого мусульманина. Напомним, что сейчас мусульмане соблюдают пост Рамадан, во время которого верующие не едят и не пьют от рассвета до заката, чтобы понять и разделить страдания голодающих во всем мире.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»