Няня, с которой Россдейл именил Гвен Стефани, беременна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Няня, с которой Россдейл именил Гвен Стефани, беременна

Няня, с которой Россдейл именил Гвен Стефани, беременна

Няня, с которой Россдейл именил Гвен Стефани, беременна
Няня, с которой Россдейл именил Гвен Стефани, беременнаСтало известно, что бывшая няня детей Гвен Стефани и Гэвина Россдейла беременна. Напомним, что брак музыкантов распался из-за измены Гэвина с няней Минди Манн.

На фото: экс-няня Минди Манн
О беременности Минди стало известно по поздравлениям, которые посыпались на нее из-за интересного положения. Напомним, что Минди крутила роман с Гэвином целых три года. А началась эта интрижка, когда Гвен рожала третьего ребенка пары.
Однако экс-няня беременна не от музыканта, а от своего нового бойфренда. По крайней мере, так считает окружение женщины.
Напомним, Минди не просто отбила мужа у Гвен Стефани, но и тщательно, в деталях копировала ее стиль. Получалось у нее плохо, но тем не менее.

На фото: экс-супруги Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Стало известно, что бывшая няня детей Гвен Стефани и Гэвина Россдейла беременна. Напомним, что брак музыкантов распался из-за измены Гэвина с няней Минди Манн. На фото: экс-няня Минди Манн О беременности Минди стало известно по поздравлениям, которые посыпались на нее из-за интересного положения. Напомним, что Минди крутила роман с Гэвином целых три года. А началась эта интрижка, когда Гвен рожала третьего ребенка пары. Однако экс-няня беременна не от музыканта, а от своего нового бойфренда. По крайней мере, так считает окружение женщины. Напомним, Минди не просто отбила мужа у Гвен Стефани, но и тщательно, в деталях копировала ее стиль. Получалось у нее плохо, но тем не менее. На фото: экс-супруги Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»