Гвен Стефани не стала ждать предложения и сделала его сама » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвен Стефани не стала ждать предложения и сделала его сама

Гвен Стефани не стала ждать предложения и сделала его сама

Гвен Стефани не стала ждать предложения и сделала его сама
Гвен Стефани не стала ждать предложения и сделала его сама
Певица Гвен Стефани сама сказала бойфренду Блейку Шелтону, что хочет стать его женой. Храбрости исполнительницы можно позавидовать.
Напомним, что за плечами у Стефани неудачный брак. Три года муж Гэвин Россдейл изменял звезде с няней. Потом правда раскрылась и попала во все газеты.
Гвен не стала убиваться и пошла дальше без всяких промедлений. Расставшись с мужем, она сошлась с Блейком Шелтоном, тоже музыкантом, и сделала ему предложение.
Инсайдеры сообщают, что Шелтон очень удивился, но нисколько не медлил с согласием на это предложение.

Певица Гвен Стефани сама сказала бойфренду Блейку Шелтону, что хочет стать его женой. Храбрости исполнительницы можно позавидовать. Напомним, что за плечами у Стефани неудачный брак. Три года муж Гэвин Россдейл изменял звезде с няней. Потом правда раскрылась и попала во все газеты. Гвен не стала убиваться и пошла дальше без всяких промедлений. Расставшись с мужем, она сошлась с Блейком Шелтоном, тоже музыкантом, и сделала ему предложение. Инсайдеры сообщают, что Шелтон очень удивился, но нисколько не медлил с согласием на это предложение.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»