Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона

Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона

Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона
Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона
Развод Гвен Стефани и Гэвина Россдейла стал одним из самых громких событий уходящего года. Бросив мужа-изменщика, Гвен сошлась с коллегой по шоу Блейком Шелтоном. Если верить новостям зарубежных СМИ, Гвен уже ждет ребенка от нового возлюбленного.
Пословица «Клин клином вышибают» в жизни Гвен приобрела особый смысл. Месяцы депрессии из-за рухнувшего брака она променяла на новый роман – вместо страданий выбрала новую любовь.
Видимо, 46-летняя Гвен не захотела ждать, пока рожать будет поздно, поэтому быстро решилась на общего с Блейком малыша. А быть может, это просто была счастливая случайность.

Развод Гвен Стефани и Гэвина Россдейла стал одним из самых громких событий уходящего года. Бросив мужа-изменщика, Гвен сошлась с коллегой по шоу Блейком Шелтоном. Если верить новостям зарубежных СМИ, Гвен уже ждет ребенка от нового возлюбленного. Пословица «Клин клином вышибают» в жизни Гвен приобрела особый смысл. Месяцы депрессии из-за рухнувшего брака она променяла на новый роман – вместо страданий выбрала новую любовь. Видимо, 46-летняя Гвен не захотела ждать, пока рожать будет поздно, поэтому быстро решилась на общего с Блейком малыша. А быть может, это просто была счастливая случайность.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»