Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда"

Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда"

Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда"
Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда"
В эфире K-Earth 101 FM известная певица Гвен Стефани призналась, что у нее в жизни было всего бойфренда.
Между тем, история упоминает трех человек. Интересно, кого Гвен не посчитала – бывшего мужа или нынешнего приятеля. Наверное, имела в виду, что до Блейка Шелтона было всего двое мужчин – Тони Кэнел из No Doubt и экс-супруг Гэвин Россдейл, брак с которым распался из-за коварной няни разлучницы.
Так что не все в Голливуде ведут разгульный образ жизни. Гвен Стефани оказалась в этом плане скромницей. Следует отметить, что это похоже на правду. Ни в каких скандалах и интрижках она замечена не была.

В эфире K-Earth 101 FM известная певица Гвен Стефани призналась, что у нее в жизни было всего бойфренда. Между тем, история упоминает трех человек. Интересно, кого Гвен не посчитала – бывшего мужа или нынешнего приятеля. Наверное, имела в виду, что до Блейка Шелтона было всего двое мужчин – Тони Кэнел из No Doubt и экс-супруг Гэвин Россдейл, брак с которым распался из-за коварной няни разлучницы. Так что не все в Голливуде ведут разгульный образ жизни. Гвен Стефани оказалась в этом плане скромницей. Следует отметить, что это похоже на правду. Ни в каких скандалах и интрижках она замечена не была.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»