В каком возрасте ждать любви, карьеры и богатства » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В каком возрасте ждать любви, карьеры и богатства

В каком возрасте ждать любви, карьеры и богатства

Что касается финансового благополучия, то оно приходит в 47 лет.

Британские ученые предложили 2 тысячам человек ответить на вопросы о том, когда они обрели личное счастье, получили значительное повышение на работе и достигли финансового благополучия. Оказалось, что 30 лет – это время наилучшего самочувствия и понимания своих целей в жизни, а 32 года – возраст, когда человек точно знает, что ему нужно в постели. Пик карьерного успеха приходится на 39 лет. На это же время приходится и ощущение счастья. В 40 лет человек понимает, что больше не хочет «гулять», и намерен создать семью. Что касается финансового благополучия, то оно приходит в 47 лет.