Ученые знают, как справиться с детским ожирением » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые знают, как справиться с детским ожирением

Ученые знают, как справиться с детским ожирением

Ученые знают, как справиться с детским ожирением
Ученые знают, как справиться с детским ожирением
Ученые из Нью-Йоркского университета считают, что с детским ожирением можно справиться при помощи повышенного потребления воды.
Чтобы избежать вредных перекусов и чувства жажды, маскирующегося под чувство голода, нужно просто достаточно пить.
Специалисты тщательно изучили проблему. Они исследовали школы с разной доступностью питьевой воды для школьников. Всего проблема была изучена на примере тысячи школ. Оказалось, что в учебных заведениях, где вода широко доступна, дети меньше страдают от ожирения.

Ученые из Нью-Йоркского университета считают, что с детским ожирением можно справиться при помощи повышенного потребления воды. Чтобы избежать вредных перекусов и чувства жажды, маскирующегося под чувство голода, нужно просто достаточно пить. Специалисты тщательно изучили проблему. Они исследовали школы с разной доступностью питьевой воды для школьников. Всего проблема была изучена на примере тысячи школ. Оказалось, что в учебных заведениях, где вода широко доступна, дети меньше страдают от ожирения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»