Свиной грипп гуляет по России
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свиной грипп гуляет по России

Свиной грипп гуляет по России

Свиной грипп гуляет по России
Свиной грипп гуляет по России
В России стемительно набирает обороты заболеваемость т.н."свиным гриппом"
Только что возникла информация о том,что глава Роспотребнадзора,она же по-совместительству-главный санитарный доктор России,Анна Попова,призвала мещан не стыдиться и активно воспользоваться масками.
Если вы обитатель большого городка и передвигаетесь нередко на публичном транспорте,тем наиболее,таком,как метро,то вы обязательно обязаны в эти дни воспользоваться маской при проезде в транспорте.Даже ежели вы молоды и крепки здоровьем.
"Зачем подвергать свое здоровье угрозы излишний разов и оставлять 10-12 дней жизни гриппу?"-констатировала глава ведомства.
Также основной санитарный доктор страны отметила необходимость проводить дезинфекцию мобильных телефонов и иных носимых устройств.
«Позвольте, я задам вам вопросец: вы собственный мобильный телефон когда в заключительный разов протирали дезинфицирующей салфеткой?» — спросила она.
По словам Поповой, того, кто нередко дезинфицирует гаджеты, можнож именовать «продвинутым юзером и продвинутым гражданином России в доли охраны против гриппа».

Между тем,сводки по заболеваемости свиным гриппом,говорят о том,что в неких регионах страны
эпид.порог теснее превышен в 1,5-2 раза от нормы.Например,власти Кабардино-Балкарии и Ставрополья ввели карантин в неких учреждениях,а власти Северной Осетии вообщем отменили с 19 января все занятия в учебных и дошкольных учреждениях,т.е. в Севреной Осетии введен полный карантин в образовательных учреждениях.
В Петербурге за заключительные 2 недельки,уже 7 человек стали жертвами этого гриппа,а в общем по России количество летальных исходов от этого болезни,уже составило наиболее 20 человек с начала года.
Стоит направить внимание на 1-ые симптомы болезни такие,как неожиданно поднявшаяся высочайшая температура,вплоть до 39-40 градусов,сильный кашель,затрудненное дыхание и ломота суставов,общий упадок сил.
При появлении сходственных симптомов необходимо безотлагательно обратиться в поликлиннику либо вызвать "скорую помощь".
Дело в том,что вирус "свиного гриппа",а ежели верно,то A1( N1H1),в первую очередь поражает дыхательную систему,вплоть до отека легких и полной остановки дыхания.Причем,происходит это фактически моментально,в 1-ые 24-48 часов от начала болезни.К исцелению безотлагательно обязаны приступить лекари!Нельзя заниматься самолечением,типа питья лекарств либо настоек из травок.
Прислушивайтесь к собственному состоянию и будьте здоровы!
daviddave

В России стемительно набирает обороты заболеваемость т.н."свиным гриппом" Только что возникла информация о том,что глава Роспотребнадзора,она же по-совместительству-главный санитарный доктор России,Анна Попова,призвала мещан не стыдиться и активно воспользоваться масками. Если вы обитатель большого городка и передвигаетесь нередко на публичном транспорте,тем наиболее,таком,как метро,то вы обязательно обязаны в эти дни воспользоваться маской при проезде в транспорте.Даже ежели вы молоды и крепки здоровьем. "Зачем подвергать свое здоровье угрозы излишний разов и оставлять 10-12 дней жизни гриппу?"-констатировала глава ведомства. Также основной санитарный доктор страны отметила необходимость проводить дезинфекцию мобильных телефонов и иных носимых устройств. «Позвольте, я задам вам вопросец: вы собственный мобильный телефон когда в заключительный разов протирали дезинфицирующей салфеткой?» — спросила она. По словам Поповой, того, кто нередко дезинфицирует гаджеты, можнож именовать «продвинутым юзером и продвинутым гражданином России в доли охраны против гриппа». Между тем,сводки по заболеваемости свиным гриппом,говорят о том,что в неких регионах страны эпид.порог теснее превышен в 1,5-2 раза от нормы.Например,власти Кабардино-Балкарии и Ставрополья ввели карантин в неких учреждениях,а власти Северной Осетии вообщем отменили с 19 января все занятия в учебных и дошкольных учреждениях,т.е. в Севреной Осетии введен полный карантин в образовательных учреждениях. В Петербурге за заключительные 2 недельки,уже 7 человек стали жертвами этого гриппа,а в общем по России количество летальных исходов от этого болезни,уже составило наиболее 20 человек с начала года. Стоит направить внимание на 1-ые симптомы болезни такие,как неожиданно поднявшаяся высочайшая температура,вплоть до 39-40 градусов,сильный кашель,затрудненное дыхание и ломота суставов,общий упадок сил. При появлении сходственных симптомов необходимо безотлагательно обратиться в поликлиннику либо вызвать "скорую помощь". Дело в том,что вирус "свиного гриппа",а ежели верно,то A1( N1H1),в первую очередь поражает дыхательную систему,вплоть до отека легких и полной остановки дыхания.Причем,происходит это фактически моментально,в 1-ые 24-48 часов от начала болезни.К исцелению безотлагательно обязаны приступить лекари!Нельзя заниматься самолечением,типа питья лекарств либо настоек из травок. Прислушивайтесь к собственному состоянию и будьте здоровы! daviddave

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»