Юлия Высоцкая рассказала, как ей живется без волос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юлия Высоцкая рассказала, как ей живется без волос

Юлия Высоцкая рассказала, как ей живется без волос

Юлия Высоцкая рассказала, как ей живется без волос
Юлия Высоцкая рассказала, как ей живется без волос
Юлия Высоцкая не только побрилась наголо, но и снялась в таком виде для обложки журнала Tatler. Актриса дала интервью, в котором рассказала о своем новом образе.
По словам Высоцкой, соглашаясь на роль в фильме «Рай», режиссером которого выступает ее муж Андрей Кончаловский, она не знала, что ее ждет. До последнего Юлия считала, что ей сделают короткую стрижку.
Однако когда дело дошло до волос, Кончаловский категорично заявил: «Машинкой!».
Теперь Высоцкая приспосабливается к новой жизни без волос. Разумеется, это нелегко.
«Постричься налысо в 42 — не совсем то же самое, что сделать это в 28. Положим, я встаю утром - где-то подпухла, устала, круги, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-нибудь на голове налеплю. А теперь как мне быть?» — переживает Юлия.
Мужа своего Высоцкая ни в чем не винит. Не только красота требует жертв, но и искусство.

Юлия Высоцкая не только побрилась наголо, но и снялась в таком виде для обложки журнала Tatler. Актриса дала интервью, в котором рассказала о своем новом образе. По словам Высоцкой, соглашаясь на роль в фильме «Рай», режиссером которого выступает ее муж Андрей Кончаловский, она не знала, что ее ждет. До последнего Юлия считала, что ей сделают короткую стрижку. Однако когда дело дошло до волос, Кончаловский категорично заявил: «Машинкой!». Теперь Высоцкая приспосабливается к новой жизни без волос. Разумеется, это нелегко. «Постричься налысо в 42 — не совсем то же самое, что сделать это в 28. Положим, я встаю утром - где-то подпухла, устала, круги, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-нибудь на голове налеплю. А теперь как мне быть?» — переживает Юлия. Мужа своего Высоцкая ни в чем не винит. Не только красота требует жертв, но и искусство.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»