Юлия Высоцкая побрилась наголо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юлия Высоцкая побрилась наголо

Юлия Высоцкая побрилась наголо

Юлия Высоцкая побрилась наголо
Юлия Высоцкая побрилась наголо
Актриса и ведущая Юлия Высоцкая рассталась с роскошными локонами и побрилась наголо. Вчера она удивила всех, кто смотрит "Утро с Юлией Высоцкой".
Кто-то подумал, что прическа Высоцкой связана с ее переживаниями насчет дочери. Но представитель актрисы заявил, что стрижка сделана по профессиональным причинам.
Очевидно, такого образа потребовал от Юлии новый фильм, в котором она снимается. Это военная драма Андрея Кончаловского "Рай". События в фильме происходят в годы Великой Отечественной войны.

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая рассталась с роскошными локонами и побрилась наголо. Вчера она удивила всех, кто смотрит "Утро с Юлией Высоцкой". Кто-то подумал, что прическа Высоцкой связана с ее переживаниями насчет дочери. Но представитель актрисы заявил, что стрижка сделана по профессиональным причинам. Очевидно, такого образа потребовал от Юлии новый фильм, в котором она снимается. Это военная драма Андрея Кончаловского "Рай". События в фильме происходят в годы Великой Отечественной войны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»