Юлия Высоцкая посоветовала не готовить в Новый год «по гороскопу» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Юлия Высоцкая посоветовала не готовить в Новый год «по гороскопу»

Юлия Высоцкая посоветовала не готовить в Новый год «по гороскопу»

Юлия Высоцкая посоветовала не готовить в Новый год «по гороскопу»
Юлия Высоцкая посоветовала не готовить в Новый год «по гороскопу»
Известная водящая и шефиня-повар Юлия Высоцкая порекомендовала не следовать гороскопу во время приготовления блюд новогоднего стола.
Высоцкая напомнила, что Год Козы наступает лишь в феврале, потому приспособляться ко вкусу Козы на данный момент вздорно даже для самых «верующих» в гороскоп.
Юлия порекомендовала готовить то, что обожают в вашей семье. Это самый беспроигрышный вариант.
Также Высоцкая призналась, что непременно приготовит на Новый год «Оливье», так как салаты – это самые торжественные и популярные блюда.
 

Источник: MyJane.ru

Известная водящая и шефиня-повар Юлия Высоцкая порекомендовала не следовать гороскопу во время приготовления блюд новогоднего стола. Высоцкая напомнила, что Год Козы наступает лишь в феврале, потому приспособляться ко вкусу Козы на данный момент вздорно даже для самых «верующих» в гороскоп. Юлия порекомендовала готовить то, что обожают в вашей семье. Это самый беспроигрышный вариант. Также Высоцкая призналась, что непременно приготовит на Новый год «Оливье», так как салаты – это самые торжественные и популярные блюда. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»