По словам Барановской, Аршавин не видел детей два года » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » По словам Барановской, Аршавин не видел детей два года

По словам Барановской, Аршавин не видел детей два года

По словам Барановской, Аршавин не видел детей два года
По словам Барановской, Аршавин не видел детей два года
Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская заявила, что спортсмен уже два года не видел своих детей и даже не звонил им.
Напомним, что у пары трое общих детей. После расставания Юлия и Андрей никак не могут наладить отношения, и страдают от этого дети.
По словам Барановской, Аршавин не только не хочет видеть детей (10-летнего Артема, 7-летнюю Яну и 3-летнего Арсения), но и не платит на них алименты.
Юлия рассказала, что ее очень тревожит равнодушие Аршавина к собственным детям, которыми он не интересуется и даже не звонит. «Разводы случаются, но люди навсегда остаются мамами и папами. К сожалению, Андрей пока этого не понял», - заявила многодетная мать.

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская заявила, что спортсмен уже два года не видел своих детей и даже не звонил им. Напомним, что у пары трое общих детей. После расставания Юлия и Андрей никак не могут наладить отношения, и страдают от этого дети. По словам Барановской, Аршавин не только не хочет видеть детей (10-летнего Артема, 7-летнюю Яну и 3-летнего Арсения), но и не платит на них алименты. Юлия рассказала, что ее очень тревожит равнодушие Аршавина к собственным детям, которыми он не интересуется и даже не звонит. «Разводы случаются, но люди навсегда остаются мамами и папами. К сожалению, Андрей пока этого не понял», - заявила многодетная мать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»