Чулпан Хаматова призвала родителей не обращать внимания на школьные оценки детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чулпан Хаматова призвала родителей не обращать внимания на школьные оценки детей

Чулпан Хаматова призвала родителей не обращать внимания на школьные оценки детей

Чулпан Хаматова призвала родителей не обращать внимания на школьные оценки детей
Чулпан Хаматова призвала родителей не обращать внимания на школьные оценки детей
40-летняя актриса Чулпан Хаматова рассказала, что ее не волнует успеваемость дочерей в школе.
«Меня вообще не интересуют отметки, которые детям ставят в школе. Я призываю всех родителей не обращать на них внимания», — заявила знаменитость.
По словам артистки, совершенно неразумно портить себе и детям нервную систему из-за оценок. Сама Чулпан призналась, что из всего школьного курса в жизни ей понадобилась только литература и математика. А все остальные предметы просто забиралы силы и время. Плохих оценок в 9-м классе они с подружками боялись настолько, что собирались в случае неудачи просто уйти из дома.
Хаматова считает, что родители не должны провоцировать у детей стресс из-за оценок. Дети не должны считать, что плохая оценка – это конец жизни.
По словам Чулпан, детям гораздо важнее привить любовь к книгам, чем ругать их за тройку по физике.

40-летняя актриса Чулпан Хаматова рассказала, что ее не волнует успеваемость дочерей в школе. «Меня вообще не интересуют отметки, которые детям ставят в школе. Я призываю всех родителей не обращать на них внимания», — заявила знаменитость. По словам артистки, совершенно неразумно портить себе и детям нервную систему из-за оценок. Сама Чулпан призналась, что из всего школьного курса в жизни ей понадобилась только литература и математика. А все остальные предметы просто забиралы силы и время. Плохих оценок в 9-м классе они с подружками боялись настолько, что собирались в случае неудачи просто уйти из дома. Хаматова считает, что родители не должны провоцировать у детей стресс из-за оценок. Дети не должны считать, что плохая оценка – это конец жизни. По словам Чулпан, детям гораздо важнее привить любовь к книгам, чем ругать их за тройку по физике.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»