Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки
Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки
Астрологи заявили, что год Огненной Обезьяны благоприятствует избавлению от вредных привычек.
Поэтому если вы хотите бросить курить или пить, килограммами есть конфеты и проводить много времени с гаджетами вместо фитнеса и прогулок, у вас есть все шансы «завязать». Огненная Обезьяна как переменчивая «дама» способствует изменениям.
От привычек рекомендуется избавляться по всем известной схеме: представить, что привычки уже нет, за раз концентрироваться только на одной привычке, выдержать 3 недели (именно за этот период можно сформировать новую полезную привычку, избавившись от вредной старой), придумать схему поощрений.

Астрологи заявили, что год Огненной Обезьяны благоприятствует избавлению от вредных привычек. Поэтому если вы хотите бросить курить или пить, килограммами есть конфеты и проводить много времени с гаджетами вместо фитнеса и прогулок, у вас есть все шансы «завязать». Огненная Обезьяна как переменчивая «дама» способствует изменениям. От привычек рекомендуется избавляться по всем известной схеме: представить, что привычки уже нет, за раз концентрироваться только на одной привычке, выдержать 3 недели (именно за этот период можно сформировать новую полезную привычку, избавившись от вредной старой), придумать схему поощрений.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»