У курящих женщин нездоровые пищевые привычки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У курящих женщин нездоровые пищевые привычки

У курящих женщин нездоровые пищевые привычки

У курящих женщин нездоровые пищевые привычки
У курящих женщин нездоровые пищевые привычки Американские диетологи сказали, что к ошибочному кормлению почаще тяготеют курящие дамы. Именно рабы вредной повадки почаще едят в заведениях фастфуда, употребляют сладости и иные вредные продукты.
Ученые разделили испытуемых по весу и наличию вредных повадок. Женщинам, принявшим роль в исследовании, было от 21 до 40 лет.
Благодаря исследованию профессионалы узнали, что дамы, страдающие от никотиновой зависимости, почаще едят вредные продукты. Причем, они не считают необходимым ограничивать себя в сладостях либо иной жирной пище. Некурящие дамы водят себя по другому.
 

Источник: MyJane.ru

Американские диетологи сказали, что к ошибочному кормлению почаще тяготеют курящие дамы. Именно рабы вредной повадки почаще едят в заведениях фастфуда, употребляют сладости и иные вредные продукты. Ученые разделили испытуемых по весу и наличию вредных повадок. Женщинам, принявшим роль в исследовании, было от 21 до 40 лет. Благодаря исследованию профессионалы узнали, что дамы, страдающие от никотиновой зависимости, почаще едят вредные продукты. Причем, они не считают необходимым ограничивать себя в сладостях либо иной жирной пище. Некурящие дамы водят себя по другому. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»