Диетологи: тыквенные семечки могут заменить сладости
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диетологи: тыквенные семечки могут заменить сладости

Диетологи: тыквенные семечки могут заменить сладости

Диетологи: тыквенные семечки могут заменить сладости
Диетологи: тыквенные семечки могут заменить сладости
Британские диетологи Сара Шенкер и Кристи Фергюссон извещают, что тыквенные семена способны с еще большей вероятностью улучшить настроение, чем неважно какая иная пища. По словам профессионалов, семена и бобовые делают лучше настроение прытче и эффективнее, чем тортики, сладости и шоколад.
Несмотря на это, семь из 10 дам и один из 2-ух парней предпочитают употреблять сладости, когда они находятся в нехорошем настроении, передает Kedem. Только один из 7 человек употребляет плоды, овощные культуры либо цельнозерновые продукты для борьбы с нехорошим настроением и стрессом.
Тыквенные семена и зёрна чиа возглавили 10-ку перечня товаров кормления для поднятия настроения, составленного английскими диетологами. В него также вошли лосось, рис, горох, кокосовый орешек, спаржа, киноа, шпинат и фасоль.

Опрос 2000 человек показал, что половина жителей нашей планеты избирали нездоровую пищу, когда желали поднять себе настроение, и лишь 28% обращались за поддержкою к своим приятелям либо членам семьи. Было также установлено, что мужчины почаще, чем дамы употребляют продукты, повышающие настроение.
При этом дамы в два раза почаще, чем мужчины приобретают для собственных приятелей и коллег сладостные продукты, такие как шоколад либо печенье, чтоб поднять им настроение либо успокоить. На самом деле, по словам профессионалов, сладости могут лишь ухудшить делему и нанести вред здоровью.

Британские диетологи Сара Шенкер и Кристи Фергюссон извещают, что тыквенные семена способны с еще большей вероятностью улучшить настроение, чем неважно какая иная пища. По словам профессионалов, семена и бобовые делают лучше настроение прытче и эффективнее, чем тортики, сладости и шоколад. Несмотря на это, семь из 10 дам и один из 2-ух парней предпочитают употреблять сладости, когда они находятся в нехорошем настроении, передает Kedem. Только один из 7 человек употребляет плоды, овощные культуры либо цельнозерновые продукты для борьбы с нехорошим настроением и стрессом. Тыквенные семена и зёрна чиа возглавили 10-ку перечня товаров кормления для поднятия настроения, составленного английскими диетологами. В него также вошли лосось, рис, горох, кокосовый орешек, спаржа, киноа, шпинат и фасоль. Опрос 2000 человек показал, что половина жителей нашей планеты избирали нездоровую пищу, когда желали поднять себе настроение, и лишь 28% обращались за поддержкою к своим приятелям либо членам семьи. Было также установлено, что мужчины почаще, чем дамы употребляют продукты, повышающие настроение. При этом дамы в два раза почаще, чем мужчины приобретают для собственных приятелей и коллег сладостные продукты, такие как шоколад либо печенье, чтоб поднять им настроение либо успокоить. На самом деле, по словам профессионалов, сладости могут лишь ухудшить делему и нанести вред здоровью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»