Путин добавил 51 рубль на лекарства льготникам
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Путин добавил 51 рубль на лекарства льготникам

Путин добавил 51 рубль на лекарства льготникам

Путин добавил 51 рубль на лекарства льготникам
Путин добавил 51 рубль на лекарства льготникам
Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий увеличение расходов на обеспечение льготных категорий людей безвозмездными лекарствами, передает РИА Новости.
Согласно этому закону, норматив денежных издержек в 2016 году будет увеличен с 707 до 758 рублей на жителя нашей планеты за месяц.
При этом управляющий Ассоциации производителей фармацевтической продукции и мед изделий Сергей Колесников утверждает, что в 2015 году лекарства в России подорожали на 17-50%, а в 2016 году цены на их продолжат расти.
По воззрению начальника компании «IMS Health Россия и СНГ» Николая Демидова, средний рост цен на лекарства в 2015 году составил приблизительно 25%, а более дешевенькие препараты подорожали на 35-40%.

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий увеличение расходов на обеспечение льготных категорий людей безвозмездными лекарствами, передает РИА Новости. Согласно этому закону, норматив денежных издержек в 2016 году будет увеличен с 707 до 758 рублей на жителя нашей планеты за месяц. При этом управляющий Ассоциации производителей фармацевтической продукции и мед изделий Сергей Колесников утверждает, что в 2015 году лекарства в России подорожали на 17-50%, а в 2016 году цены на их продолжат расти. По воззрению начальника компании «IMS Health Россия и СНГ» Николая Демидова, средний рост цен на лекарства в 2015 году составил приблизительно 25%, а более дешевенькие препараты подорожали на 35-40%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»