Ева Лонгория и Хосе Бастон усыновят ребенка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ева Лонгория и Хосе Бастон усыновят ребенка

Ева Лонгория и Хосе Бастон усыновят ребенка

Ева Лонгория и Хосе Бастон усыновят ребенка
Ева Лонгория и Хосе Бастон усыновят ребенка
Ева Лонгория не собирается рожать, однако это не значит, что у нее и Хосе Антонио Бастона не будет детей. Ева нашла способ совместить доброе дело, материнский инстинкт и сохранение хорошей фигуры. Они с Хосе просто возьмут сироту.
Напомним, что Ева много раз говорила о том, что не хочет заводить детей. Оно и понятно – можно потерять не только работу, но и фигуру, здоровье и т.д. Другое дело – усыновить ребенка. Это значительно проще, чем рожать самой. И на этот вариант Лонгория, по сообщениям зарубежных СМИ, согласна.
Издание Life & Style сообщает, что актриса собирается удочерить мексиканскую девочку, поскольку у нее самой мексиканские корни.

Ева Лонгория не собирается рожать, однако это не значит, что у нее и Хосе Антонио Бастона не будет детей. Ева нашла способ совместить доброе дело, материнский инстинкт и сохранение хорошей фигуры. Они с Хосе просто возьмут сироту. Напомним, что Ева много раз говорила о том, что не хочет заводить детей. Оно и понятно – можно потерять не только работу, но и фигуру, здоровье и т.д. Другое дело – усыновить ребенка. Это значительно проще, чем рожать самой. И на этот вариант Лонгория, по сообщениям зарубежных СМИ, согласна. Издание Life

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»