Ева Лонгория не видит в своём будущем детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ева Лонгория не видит в своём будущем детей

Ева Лонгория не видит в своём будущем детей

Ева Лонгория не видит в своём будущем детей
Ева Лонгория не видит в своём будущем детей Ева Лонгория не собирается иметь деток, о чём и поведала в интервью. «Их просто нет в моём будущем», - не так давно заявила знаменитость журналистам.
Заметим, пару годов назад актриса разговаривала по-другому. Она желала супруга, малыша. И даже утверждала то, что с лёгкостью оставила бы актёрскую карьеру ради семьи. Но, видимо, на данный момент переменила воззрение. Она всё время посвящает собственной наружности. «Я много бегаю, - разговаривает она. Я большой бегун. Также я занимаюсь йогой. Чередую эти два вида активности. Также я не забываю и о силовых тренировках». И в этом темпе жизни, видимо, нет места для деток. Зато нашлось для новейшего ставленника – Ева на данный момент встречается с 46-летним обладателем Латиноамериканской медиа компании Хосе Бастон, но признает, что не планирует семью.
 

Источник: MyJane.ru

Ева Лонгория не собирается иметь деток, о чём и поведала в интервью. «Их просто нет в моём будущем», - не так давно заявила знаменитость журналистам. Заметим, пару годов назад актриса разговаривала по-другому. Она желала супруга, малыша. И даже утверждала то, что с лёгкостью оставила бы актёрскую карьеру ради семьи. Но, видимо, на данный момент переменила воззрение. Она всё время посвящает собственной наружности. «Я много бегаю, - разговаривает она. Я большой бегун. Также я занимаюсь йогой. Чередую эти два вида активности. Также я не забываю и о силовых тренировках». И в этом темпе жизни, видимо, нет места для деток. Зато нашлось для новейшего ставленника – Ева на данный момент встречается с 46-летним обладателем Латиноамериканской медиа компании Хосе Бастон, но признает, что не планирует семью. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»