Ева Лонгория рассказала, как похудеть


«Настоятельно всем советую есть как можнож меньше сахара. Этот знаменитый продукт никогда не дозволит вам похудеть», - поведала Ева в одном из интервью. Актриса призналась, что конкретно ограничения в сладостном подсобляют ей превосходно смотреться. При этом Лонгория отметила, что избавиться от сладостной зависимости невозможно трудно. Но ежели вы сделаете это, излишние килограммы уйдут - никуда не денутся.
Сахар плох не совсем лишь великий калорийностью. Он вызывает сильнейшую зависимость, нарушает аппетит и содействует скоплению организмом жира.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория именовала основного недруга похудения. По ее словам, это сахар. «Настоятельно всем советую есть как можнож меньше сахара. Этот знаменитый продукт никогда не дозволит вам похудеть», - поведала Ева в одном из интервью. Актриса призналась, что конкретно ограничения в сладостном подсобляют ей превосходно смотреться. При этом Лонгория отметила, что избавиться от сладостной зависимости невозможно трудно. Но ежели вы сделаете это, излишние килограммы уйдут - никуда не денутся. Сахар плох не совсем лишь великий калорийностью. Он вызывает сильнейшую зависимость, нарушает аппетит и содействует скоплению организмом жира. Источник: MyJane.ru