Мэрайя Кэри не собирается рожать детей Джеймсу Пэкеру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кэри не собирается рожать детей Джеймсу Пэкеру

Мэрайя Кэри не собирается рожать детей Джеймсу Пэкеру

Мэрайя Кэри не собирается рожать детей Джеймсу Пэкеру
Мэрайя Кэри не собирается рожать детей Джеймсу Пэкеру
21 января состоялась помолвка известной певицы Мэрайи Кэри и миллиардера Джеймса Пэкера. В связи со скорой свадьбой на Мэрайю посыпались вопросы о возможном материнстве. В частности, на шоу The Lowdown с Дианой Мэдисон.
На это исполнительница ответила, что заводить детей с Пэкером она не собирается. «Зачем? Ведь у меня уже есть двое детей», - заявила певица. К слову, у Пэкера их тоже аж трое.
Мэрайя считает, что счастливым в браке можно вполне быть и без детей.

21 января состоялась помолвка известной певицы Мэрайи Кэри и миллиардера Джеймса Пэкера. В связи со скорой свадьбой на Мэрайю посыпались вопросы о возможном материнстве. В частности, на шоу The Lowdown с Дианой Мэдисон. На это исполнительница ответила, что заводить детей с Пэкером она не собирается. «Зачем? Ведь у меня уже есть двое детей», - заявила певица. К слову, у Пэкера их тоже аж трое. Мэрайя считает, что счастливым в браке можно вполне быть и без детей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»