Мэрайя Кэри не дает умирающей сестре денег на операцию » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кэри не дает умирающей сестре денег на операцию

Мэрайя Кэри не дает умирающей сестре денег на операцию

Мэрайя Кэри не дает умирающей сестре денег на операцию
Мэрайя Кэри не дает умирающей сестре денег на операцию
Старший брат певицы Мэрайи Кери Морган дал интервью The Sun, в котором рассказал, что старшая сестра исполнительницы Элисон умирает, а Мэрайя не хочет дать денег на операцию.
54-летняя Элисон Кери умирает от ВИЧ. При помощи операции на позвоночнике и головном мозге ее жизнь могли бы продлить, однако у родных Кери нет денег. Единственный человек, который мог бы помочь – успешная певица Мэрайя Кэри, которая готовится выйти замуж за миллиардера. Однако она равнодушна к просьбам родных и не желает вникать в их проблемы.
По словам брата, они несколько раз обращались к Мэрайе, которая является мультимиллионером. «Мы просили дать хотя бы 100 тысяч долларов, но Мэрайя просто не хочет нас знать. Она тратит бешеные деньги на своих собак, а сестре помочь не желает», - рассказал Морган Кери журналистам.

Старший брат певицы Мэрайи Кери Морган дал интервью The Sun, в котором рассказал, что старшая сестра исполнительницы Элисон умирает, а Мэрайя не хочет дать денег на операцию. 54-летняя Элисон Кери умирает от ВИЧ. При помощи операции на позвоночнике и головном мозге ее жизнь могли бы продлить, однако у родных Кери нет денег. Единственный человек, который мог бы помочь – успешная певица Мэрайя Кэри, которая готовится выйти замуж за миллиардера. Однако она равнодушна к просьбам родных и не желает вникать в их проблемы. По словам брата, они несколько раз обращались к Мэрайе, которая является мультимиллионером. «Мы просили дать хотя бы 100 тысяч долларов, но Мэрайя просто не хочет нас знать. Она тратит бешеные деньги на своих собак, а сестре помочь не желает», - рассказал Морган Кери журналистам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»