Мэрайя Кери и Ник Кеннон разводятся » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кери и Ник Кеннон разводятся

Мэрайя Кери и Ник Кеннон разводятся

Мэрайя Кери и Ник Кеннон разводятся
Мэрайя Кери и Ник Кеннон разводятся Ещё одна знаменитая семья на грани разрушения - Мэрайя Кери с Ником Кенноном разводятся опосля 6 лет отношений и рождения двоих деток, Монро и Моррокана.
Причиной расставания, по известиям СМИ, стала измена супруга. Смириться с ней певица не смогла. Поэтому сейчас супругам предстоит разделять 515 миллионов баксов. Огромный дом в Бель-Эйр теснее поставлен на торги. Кому достанутся 12,9 миллиона баксов, приобретенных за дом, решит трибунал. Он же решит, с кем будут жить Монро и Моррокан.
Об отступлении от плана Мэрайя Кери речи не водит. Она, доставшаяся супругу девственницей, оскорблена. И даже не хочет созидать обручального кольца.
 

Источник: MyJane.ru

Ещё одна знаменитая семья на грани разрушения - Мэрайя Кери с Ником Кенноном разводятся опосля 6 лет отношений и рождения двоих деток, Монро и Моррокана. Причиной расставания, по известиям СМИ, стала измена супруга. Смириться с ней певица не смогла. Поэтому сейчас супругам предстоит разделять 515 миллионов баксов. Огромный дом в Бель-Эйр теснее поставлен на торги. Кому достанутся 12,9 миллиона баксов, приобретенных за дом, решит трибунал. Он же решит, с кем будут жить Монро и Моррокан. Об отступлении от плана Мэрайя Кери речи не водит. Она, доставшаяся супругу девственницей, оскорблена. И даже не хочет созидать обручального кольца. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»