Репродуктивная система Австралии вышла на новый уровень
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Репродуктивная система Австралии вышла на новый уровень

Репродуктивная система Австралии вышла на новый уровень

Репродуктивная система Австралии вышла на новый уровень
Репродуктивная система Австралии вышла на новый уровень
Тысячи австралийских дам, вероятно, получили неправильные сведения о собственной возможности зачатия. Исследователи нашли, что знаменитый тест веско недооценивает состояние яйцеклеток. Антимюллеров гормон — гормон, влияющий на фактор роста, употребляется для измерения возможностей репродуктивной системы дам. Такой тест пользуется в Австралии громадной репутациею теснее в течение наиболее чем 10 лет.

Эксперты здравоохранения постоянно предостерегали дам, что тест АМГ может отдать несколько неправильные результаты. «Количество яйцеклеток у дамы — это чрезвычайно главно для её возможности к зачатию, в одинаковой ступени, как и качество яйцеклеток, — произнес доцент Марк Боуман. — Мы совместно с иными больницами нашли, что некие характеристики очевидно занижены, а некие, напротив, завышены. Поэтому было принято решение пересмотреть результаты».

Исследователи сравнили уникальный протокол тестирования с пересмотренным протоколом и нашли, что в уникальном протоколе веско занижены результаты, в среднем на 68%. «Это разговаривает о том, что почти все из числа тех тыщ австралийских дам, которые делали тест на АМГ в период меж 2011 и 2013 годами, получили потенциально низкие результаты», — убеждён доцент Боуман.

Тысячи австралийских дам, вероятно, получили неправильные сведения о собственной возможности зачатия. Исследователи нашли, что знаменитый тест веско недооценивает состояние яйцеклеток. Антимюллеров гормон — гормон, влияющий на фактор роста, употребляется для измерения возможностей репродуктивной системы дам. Такой тест пользуется в Австралии громадной репутациею теснее в течение наиболее чем 10 лет. Эксперты здравоохранения постоянно предостерегали дам, что тест АМГ может отдать несколько неправильные результаты. «Количество яйцеклеток у дамы — это чрезвычайно главно для её возможности к зачатию, в одинаковой ступени, как и качество яйцеклеток, — произнес доцент Марк Боуман. — Мы совместно с иными больницами нашли, что некие характеристики очевидно занижены, а некие, напротив, завышены. Поэтому было принято решение пересмотреть результаты». Исследователи сравнили уникальный протокол тестирования с пересмотренным протоколом и нашли, что в уникальном протоколе веско занижены результаты, в среднем на 68%. «Это разговаривает о том, что почти все из числа тех тыщ австралийских дам, которые делали тест на АМГ в период меж 2011 и 2013 годами, получили потенциально низкие результаты», — убеждён доцент Боуман.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»